Волшебство ручной работы

26 марта 2024

Волшебство ручной работы

 

В нашей библиотеке проходит выставка творческих работ талантливой рукодельницы Дубовской Светланы Ивановны. Светлана Ивановна — известная мастерица, которая создает уникальные работы из разных материалов. Она любит экспериментировать с разными техниками и материалами, создавая неповторимые изделия. На выставке представлены изделия в технике пэчворк, вышивки, валяние из шерсти, вязание крючком, шитье. Рукоделие дает возможность воплотить в жизнь самые оригинальные идеи своими руками и дарит большой заряд положительных эмоций.

Помимо своих работ Светлана Ивановна проводит в библиотеке мастер-классы для всех желающих. Многих она научила создавать простые и красивые вещицы, все участники ее мастер-классов уходят с новыми знаниями и навыками, а также с готовыми изделиями, созданными своими руками. А каждый, кто посещает выставки Светланы Ивановны, не может остаться равнодушным к красоте изделий и таланту рукодельницы.

Выставки творческих работ проходят в нашей библиотеке регулярно, поэтому приглашаем всех наслаждаться творчеством талантливых мастеров нашей деревни.

Еще больше фотографий в нашем Телеграм-канале

Мы используем cookie. Во время посещения сайта "Кисловская модельная библиотека-филиал" Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем Ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

ЗАКРЫТЬ